© 2023 Bezirksschützenverband | Arlesheim Webdesign by Oscar Gschwind | Liedertswil 23.01.2023
BWS 25/50/300m Kurt Schaad Wartenbergstrasse 1 4127 Birsfelden Telefon P: 061 741 38 07 Telefon N: 079 480 82 19 eMail: schaad.kurt@bluewin.ch
Gruppenmeisterschaft 300m Tobias Messerli Herrenweg 89 4147 Aesch Telefon P: 061 751 67 10 Telefon N: 079 465 60 32 eMail: tomesserli@bluewin.ch
Sekretärin Aktuarin / Protokoll Verena Jost Herrenweg 89 4147 Aesch Telefon P: 061 751 67 10 Telefon N: 079 426 70 49 eMail: vejost@bluewin.ch
Kassier (nicht im Vorstand) Franz Faller Im Lee 10 4144 Arlesheim Telefon P: 061 701 59 39 Telefon N: 079 297 65 53 eMail: franz.faller@bluewin.ch
Vice-Präsident Jungschützenwesen Pascal Hendry Schlossmattweg 4 4142 Münchenstein Telefon P: 061 413 73 53 Telefon N: 079 593 58 64 eMail: pascal.hendry@simcon.ch
Präsident Jürg Meyer Hauptstrasse 57 4148 Pfeffingen Telefon P: 061 751 61 77 Telefon N: 079 440 44 01 eMail: meyer.juerg@bluewin.ch
Vorstand Bankkonto Bezirksschützenverband Basellandschaftliche KB Arlesheim 4410 Liestal CH23 0076 9016 7100 9814 3 40-44-0
Verbandsmeisterschaften Jungschützenwesen Katja Voggensperger Therwilerstrasse 41 4104 Oberwil Telefon N: 075 434 03 71 eMail: katja_voggensperger@hotmail.com
Bezirkschützenverband Arlesheim